ЖЕЛТУШКА КАК БЫТЬ

№965364 Желтушка как быть
Евгения Жен., 25 лет. Россия Новосибирск
Уважаемые врачи подскажите. У нас при выписке из рд билирубин был 180. Месяц почти пьем элькар и урсофальк. Сдали 118. Нам сказали нужно госпиьализироваться. Но больница сл всем на внушает доверие. Сказали что дело наше и ребенок наш..
Млжно ли дома дальше пить урсофальк и взять взять прокат фотолампы.
На сколько опасен такой показатель.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
При таких цифрах только дома  и лечатся. Вы можете обойтись одним хепель. Если совсем серьёзно то вам надо вылечистя от прослеродового гнева! . В вашем городе живёт доктор который занимается гомеосинергии. Он вам объяснит смысл вашей желтухи. И она быстрее уйдёт.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. А сколько по времени вы пили урсофальк? Снизится. Продолжайте пить. Загорайте на солнышке на улице+смекту пейте
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Урсофальк можно пить и дома. Но надо сдать кровь на биохимию
,чтобы выяснить за счет какого билирубина повышен общий билирубин и повышены ли АЛТ и АСТ.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Показатель 118 лечения и приема каких либо препаратов не требует. Госпитализация и фото-терапия не помогут. Осложнений с такими показателями не бывает. Все нормализуется самостоятельно на фоне должного ухода и раннего введения прикорма.