РЕКТОДЕЛЬТ

№965735 Ректодельт
Яна Муж., 3 лет. Украина Гостомель
Доброй ночи. У ребёнка на фоне бронхита начался сухой лающий кашель с утра в 9 я поставила ректодельт немного свечку вытекла ,так как долго удержать в постели не получилось. Вот сейчас опять начался кашель можно ли поставить вторую свечку ею,если нет то подскажите чем ему помочь .Ношпи давала не очень помогла .Пем гропринозин, сухую микстуру от кашля, горло -орасепт , нос промивпем и капаем .Температура 37 Спасибо
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. От сухого кашля синекод или коделак нео. Противоаллергические препараты+ дышать через небулайзер физ раствором.