КРОВЬ НА САХАО

№965838 Кровь на сахао
Яна Жен., 4 лет. Ярославль
Здравствуйте. Сдавали кровь на сахар в поликлинике. Не ели, не пили, зубы не чистили. Девочке 4 года
1 раз - 6,0
на след день-5,3
через пол года -5,7.
В поликлинике (лаборатории)говорят, что у них верхняя граница нормы - 6,0 и у нас все в порядке.
Педиатр говорит, что это много.
Кровь из пальца глюкометром.
Везде пишут, что норма до 5,5. Или лаборатория может правда свои норма ставить по причине измерения глюкометром?Нужно ли доп обследование? Спасибо
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
 Учитывая импортозамещение , следует доверится местным лабораториям .
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Покажите ребенка эндокринологу. Он ответит на все Ваши вопросы.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Очно к эндокринологу. И сахарную кривую