РЕБЕНОК НАЧАЛ ПИСАТЬСЯ

№966415 ребенок начал писаться
Алена Жен., 32 лет. тамбов
Здравствуйте. Дочери 2,5 года. Горшок освоила в 1,10 месяцев. Все было хорошо. Но месяц назад начала опять писаться. Периодами, может несколько недель не писаться, а потом чуть не каждый день по нескольку раз в день писать в штаны. Я не пойму это нормально в этом возрасте или идти к врачу. Со стороны мочеполовой системы жалоб нет, стрессов испугов вроде тоже не было. Но ребенок легковозбудимый, эмоциональный. Помогите разобраться. Спасибо
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
В этом возрасте такое бывает. Ребенок,приученный к горшку,начинает его игнорировать. Пройдет.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Бывает. Особенно в новом месте