АНАЛИЗ КРОВИ

№967387 Анализ крови
Екатерина Жен., 33 лет. Саратов
Здравствуйте. Помогите с расшифровкой анализа крови. СОЭ -45, лейкоцитарная формула: баз-1, п-3, с-78, э-2, м-1, л-15. Ребенку 7 лет, пол-муж. это вирусная или бактериальная инфекция?
Температура неделю около 40, при подъеме температуры болит голова и живот, рвоты и поноса нет, кашель, по рентгену пневмонии нет, бронхит не исключен. Пропили кагоцел, супракс, сейчас афлубин, лазолван, мирамистин в горло. Младший ребенок тоже заразился, но кроме температуры никаких признаков болезни нет.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
При такой температуре, повышенной СОЭ и боли в животе, ребенка надо показать хирургу.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Конечно бактериальная инфекция. Антибиотики нужны.