ПРИЁМ АНТИБИОТИКОВ МАМОЙ ПРИ ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ

№968128 Приём антибиотиков мамой при грудном вскармливании
Наталья Жен., 29 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый день! Моему малышу 2 месяца, кормлю только грудью. Получилось так, что у меня возникли проблемы с почками, и терапевт выписал следующие лекарства: флемоксин солютаб, канефрон, травяные сборы. Подскажите, пожалуйста, возможно ли их принимать, не прерывая гв?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Все это можно принимать. Но у ребенка от антибиотика могут начаться проблемы со стулом.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. С антибиотиками лучше прервать на время.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Почти все лекарственный вещества проникают в молоко. Поэтому вам необходимо решить без чего вы не решите "проблему с почками" ? Кстати. Ваш ребёнок уже получает антитела вырабатывает вашим организмом против "проблемы с почками"! Порешайте это с вашим педиатром?