СТУЛ ГРУДНИЧКА

№970187 Стул грудничка
Анастасия Жен., 30 лет. Казахстан Караганда
Добрый день. Моему ребенку 3,5 месяца. Полностью на ГВ. Практически с рождения какает коричнево-зеленой слизью с комочками. Какает один раз в день. За все 3 месяца стул кашицей был только один раз, когда был запорчик 4 дня. Все время какает слизью. При этом ребенок чувствует себя хорошо, он веселый. Ничего кроме груди не даем. Врачу показывала наши каки она выписала хилак и линекс, пропили 7дней. Ничего не изменилось. Нужно ли беспокоится? Вес в норме.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Не нужно беспокоиться. И не нужно пить бесполезные в данном случае лекарства. Если ребенок чувствует себя хорошо и идет в весе,оставьте его в покое.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Стул зависит от питания мамы. ( овощи. фрукты). Он чаще всего желтый на ЕВ, но и зеленого цвета м.б. Не надо переживать и лечить то чего нет