ОВОЩНОЕ ПЮРЕ

№971443 Овощное пюре
Ирина Жен., 38 лет. РФ Ярославль
Здравствуйте. Ребенку восемь с половиной месяцев. Питается смесью нан тройной комфорт, также даем яблочное, либо банановое пюре, безмолочную овсяную кашу. Участковый педиатр рекомендует вводить овощное пюре. Пробовали кабачковое - в результате у ребенка пучило живот. Какое овощное пюре не дает такого такого эффекта?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. М.б вы много даете? Брокколи или цветная капуста
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Не правильное питание у ребенка! До года овсяную кашу не дают. Можно только рисовую, гречку или кукурузную. овощное пюре надо было вводить уже давно. Если не подходит кабачок, можно взять цветную капусту или зеленую фасоль. В этом возрасте уже дают кефир, желток, мясо.