УКУС КОМАРА

№972047 укус комара
Алиса Жен., 34 лет. Россия Москва Россия Москва
добрый день!подскажите пожалуйста ребенку 1год и 6 месяцев когда родился в роддоме не было прививки БЦЖ.сейчас она появилась хочу сделать но ребенок обкусан комарами.можно делать прививку манту сначала а потом Бцж если ребенок покупал и сильно красные вавочки от укусов?спасибо.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Мажьте пока что фенистилом и подавайте супрастин. Далее как заживет сделайте Манту.