ПОТЕЮТ НОГИ

№972294 потеют ноги
екатерина Жен., 25 лет. россия Брянск
здравствуйте. сыну 5,5 лет. еще с младенчества у него потеют ноги, дома бегает ноги сырые, что иной раз нельзя одеть колготки или носки. с чем это может быть связано?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. А в состоянии покоя тоже потеют?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Это особенность организма.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Вегетативная реакция, отражающая стресс ребёнка. Природная реакция выведения токсинов через пот . Но это только 1 симптом из многих, которые вы не видите. ! Ищите думающего врача, а не работающего по шаблонам. Удачи.