ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№973981 Здравствуйте!
Снежана Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне ответами на мой вопрос!
Моему ребенку 2 3 мес. В 3 месяца у нас диагностировали о.пиелонефрит. Теперь сдаем ОАМ каждый месяц и посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Сдавали неделю назад эти два анализа в один день. Собирала мочиприемником и разлила по банкам стерильным, так вот ОАМ хороший, к посев плохой.Выявили Синегнойную палочку.
Разве может быть один хороший, а другой плохой!? Или неправильно собрала?
Были на консультация у нефролога, назначит посев 2 раза в разные дни, ОАМ, ОАК Анализ мочи по Нечипоренко.
Что Вы думаете по этому поводу?! Хотелось услышать Ваше мнение.
Анализ прикрепляю.
Спасибо
http://i013.radikal.ru/1705/f4/4ab88d2aea71.jpg
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Мочеприемником лучше не сдавать. Получаются часто грязные анализы. По анализу написано, что норма. Но вообще не должно быть ничего. Пришлите общий анализ мочи, кровь