АНАЛИЗ КРОВИ

№975955 анализ крови
Татьяна Жен., 33 лет. украина Новомосковск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно сдать ОАК? Дело в том, что ребёнок (мальчику 2 года) склонен к аллергическим реакциям, был понижен гемоглобин, 3 недели назад переболел ларингитом. В некоторых лабораториях говорят - строго натощак, почему, как нужно, чтобы получить достоверные результаты? Спасибо.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Натощак,но воды попить до сдачи крови.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Натощак.
Другая специальность
Елена Бондарчук. Врач общей практики. Педиатр.
Врач общей практики. Педиатр.
Здравствуйте! Натощак. После 8-12 часового ночного периода голода, если нет возможности утром, то кровь сдается после 6 часов голодания, исключив в утреннем приеме жиры.