ЛЯМБЛИИ

№980343 лямблии
екатерина Жен., 25 лет. россия Брянск
ребенку 4,5 года. у него шла кровь из носа, болел живот в области пупка, в прошлом году в марте месяце нашли лямблии. пили аллохол, немозол 7 дней. через 14 дней пропили аллохол и макмирор. пересдавали анализы сначала через месяц потом в октябре прошлого года ничего не находили. пару недель ребенок стал жаловаться на боль в области пупка и шла кровь из носа сдали анализы опять нашли лямблии. сейчас пьем уже три дня макмирор. посоветуйте что нам пропить на второй курс через 2 недели? как нам лечиться если они возвращаются может еще что то пропить после окончания 2х курсов?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Энтеросгель еще можно ко всему. А так... Не должно быть повтора. Пиьь надо всей семье эти препараты
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Более частое обнаружение лямблий -это особенности метаболизма (конституции) вашего ребенка . К сожалению эту особенность видят только гомеопаты, и естественно назначают индивидуальные препараты , а не то что вы пьете .
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
На основании каких обследований выставляют лямблиоз? Если по крови,то диагноз ,возможно,не верный. Сдайте кал на цисты лямблий. Кровь из носа,в том случае, с лямблиозом не связана.
Другая специальность
Елена Бондарчук. Врач общей практики. Педиатр.
Врач общей практики. Педиатр.
Здравствуйте! А давление какое у ребенка? Головные боли бывают? Какой стул? Напишите на основании чего ребенку выставляют диагноз.