ДОБРЫЙ ДЕНЬ! РАСШИФРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА КРОВИ.

№980494 Добрый день! Расшифруйте, пожалуйста, результат анализа крови.
Светлана Жен., 37 лет. Россия Псков
Девочке через неделю 5 лет. Анализ крови сдавали к ежегодному осмотру. На момент анализа был остаточный насморк.

http://s013.radical.ru/i323/1707/5a/c606ddfc9335.png
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Ссылка не открывается. Перезалейте анализ на другой сервер.
Другая специальность
Елена Бондарчук. Врач общей практики. Педиатр.
Врач общей практики. Педиатр.
Здравствуйте! Ссылка не рабочая.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Не работает