ЛЕКАРСТВО ДЛЯ РЕБЁНКА

№980726 Лекарство для ребёнка
Александр Муж., 23 лет. Россия Чехов
Нам одни врач выписал для грудничка СЕМАКС 0.1% в его давали на протяжение недели. Потом усомнились в специалисте , могли к другому и нам врач сказал , что это слишком мощное средство для ребёнка. И что треперь делать ? Вдруг он нанёс вред организму ребёнка (((((( я так переживаю. Это же для функции мозга что-то . И что теперь делать ? Молиться что бы с ребёнок что-то не случилось (
Другая специальность
Елена Бондарчук. Врач общей практики. Педиатр.
Врач общей практики. Педиатр.
Здравствуйте! Назначая препараты врач берет на себя ответственность за назначения и решает целесообразность применения препарата не по инструкции. Вам нужно успокоиться и все вопросы задать врачу, который назначил ребенку такое лечение. Будьте здоровы!
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Врач выписал то,что было необходимо. Многим детям выписывают особенно по неврологии таблетки сильные
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.
Начнем с главного, семакс не только противопоказан детям до 5 лет, но и не имеет доказанной эффективности при каких-либо заболеваниях. Это во-первых... Во-вторых, успокойтесь и прекратите давать ребенку это средство. Навряд ли оно успело нанести малышу вред.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Сложно обсуждать назначенное лечение,не видя больного и не зная диагноза. Если вы не доверяете своему врачу,обратитесь к другому.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Александр , вам необходимо сменить доктора , которому вы доверяете ! Вы, за последнее время забрасываете consmed  вопросами которые граничат с  паническим страхом или даже  с несуразностью ,