ТЕМПЕРАТУРА БЕЗ ДРУГИХ СИМПТОМОВ И НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ. ИМВП?

№981709 Температура без других симптомов и неприятный запах. ИМВП?
Евгения Жен., 35 лет. Новгород
Здравствуйте, я заранее извиняюсь за такого рода вопрос, но вот такая ситуация у ребенка.
10 мес ровно, под утро температура 37и5,затем 38. Сбила свечкой Цефекона,потому что ребенок плохо себя чувствовал, температура ему явно мешала. Больше никаких симптомов нет, кроме одной странности.Очень плохо пахнет памперс у ребенка. Раньше никогда не было такого, производителя памперсов не меняли. Запах очень резкий и неприятный, но на ацетон не похож. Похож на сильно концентрированный соломенный запах.
Цвет мочи нормальный.
Подскажите, может ли говорить этот симптом об ИМВП? ОАМ сдадим в ближайшее время.
Другая специальность
Елена Бондарчук. Врач общей практики. Педиатр.
Врач общей практики. Педиатр.
Здравствуйте! Лучше сдать общий анализ мочи и клинический анализ крови.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Анализ мочи сдайте