РЕКОМЕНДАЦИЯ

№983253 Рекомендация
Евгения Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Как быть? Гостили у бабушке в деревне . и она мне говорит ,подняла клубок с иглами с пола. Я смотрю , а в клубке одна игла ! Говорю , тут только одна игла ,а она мне говорит: значит и была одна. А я в панике , вдруг малыш проглотил одну иглу!? Рентген делали в марте этого года! Ведёт себя малвш как обычно! Играет , кушает. С того времени прошло около 10 часов. Скажите , если ребёнок иглу проглотил она бы дала уже знать о себе? Спасибо.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Могла, конечно, дать о себе знать, но могла и пройти без симптомов. Если волнуетесь, то лучше обратится очно к врачу и выполнить рентген, чтобы убедиться - есть или нет инородное тело.