ПРИВИВКА

№983334 прививка
Надежда Жен., 16 лет. россия Москва
Здравствуйте.
раннее задавала вопрос здесь по по поводу прививки против гемофильной инфекции и все заверяли, что она идкт в календаре прививочном обязательной.
писала, что до года не ставили, ссылались о ее не в наличии и что обещали поставить в 1 год и 6 месяцев, и теперь ее нет.
и еще теперь плюс отказывают, ссылаются на то, что эта прививка для детей кто в зоне риска и что с этого года онане обязательна , и не всем ставится.
Нам через мпсяц в садик, отвечали здесь, что перед садиком должны ставить.
нужен граммотный и точный ответ.
с ув.к Вам, спасибо
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Сделайте ее. Или сходите платно