КРАСНЫЕ ПЯТНА 2 НЕДЕЛЮ

№984139 Красные пятна 2 неделю
Катя Жен., 30 лет. Россия Киров
Здравствуйте уважаемые доктора! 2 неделю дочь высыпает красными пятнами в основном на руках пьем зодак по 10 кап утром и вечером. Педиатр ничего конкретного не говорит то укусы, но это исключено, то аллергия, то вирус. Помогите пожалуйста мы не были аллергиками нам 3.6 года, сдали ОАК врач говорит аллергия исключена, но ведь от чего то высыпает. Из еды убрали ягоды и все сладости. Помогите пожалуйста, в чем может быть причина?
http://s019.radikal.ru/i623/1708/e3/64d72bea1c93.jpg
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Не видя сыпи,диагноз поставить нельзя. Надо хотя бы фото.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Причину сыпи можно оценивать до лечения антигистаминными .Хотя сам зодак тоже дает токсические реакции .
Если кроме визуального эффекта более ничего нет . прекратите прием "лекарств"  , побольше фруктов и растительной клетчатки - постепенно все пройдет . Сыпь - это окончание  какого -то  естественного выздоровления , и не надо его затягивать "лечением" ?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Сдайте иммуноглобулин Е общ и специфич крови и в кале. М.б и грибок