ПРИЗНАКИ НЕДОСТАТКА КАЛЬЦИЯ В ОРГАНИЗМЕ

№9880 Признаки недостатка кальция в организме
Денис Муж., 30 лет. Россия Цимлянск
Ребенку 8 мес. Зубов пока нет. Последние месяцы начал плохо спать. Просыпается часто по ночам. Жена говорит, что ребенок ползает во сне. Признаков прорезывания зубов не наблюдается.
Подскажите пожалуйста не связано ли такое поведение с недостатком кальция в организме. Если да, то каким образом можно восполнить недостаток.
Вскармливание - грудное, прикормки кушает плохо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Дело может быть не в недостатке кальция, а в качестве его усвоения.Вообще все обменные процессы в организме восстанавливает аппарат Минитаг.Рекомендую его иметь в каждой семье для поддержания здоровья без лекарств.Подробности на сайте -www.lido-zel.ru
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
это должен решать очный врач. возможно дело в недостатке витамина Д
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, Вашего ребенка лучше показать периаьру, причин такого поведения несколько.