БОЛИ В НОЖКАХ

№990801 Боли в ножках
Юлия Муж., 5 лет. Navashino
Здравствуйте!Сыну 5лет, жалуется на боли в паховых областях,где лимфоузлы. Срава больше болит. При надавливании,справа ощущается небольшая опухоль,дотрагиваться не дает. Температуры нет,общий анализ крови не показывает воспалительного процесса,СОЭ 3. Моча также норма. Также жалуется на боль в спине. При ходьбе встает на носки-где-то с 3лет или раньше уже не могу сказать.Неделю назад прокололи Цефтриаксон от лорингита.Подскажите, пожалуйста,что это может быть,и к какому специалисту еще можно обратиться?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Если ребенок ходит на носках, нужен ортопед. Обратитесь скорее, иначе могут быть проблемы.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Невролог и педиатр/ хирург