НОРМА ВИТАМИНА Д В КРОВИ

№992180 Норма витамина Д в крови
Эмма Жен., 25 лет. Россия Нижний Новгород
Сдавали анализ на витамин Д у ребенка,возраст 1,1. Результат 40.80 нг/мл. В какой дозировке пить нам витамин Д. Сейчас мы принимаем Вигантол.
Ортопед в поликлинике, посоветовал принимать 2 капли как профилактическую дозировку. По показаниям лаборатории, вроде у нас норма. А в других источниках, информации разные я читаю. Что норма даже от 50 нг/мл начинается
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Во 1-х показатели ваши завышены !? Во 2-х  наладьте ребенку полноценное разнообразное питание ( мясо, рыба , яйца , оливковое масло и др. ) .В 3-х перестаньте "разводится"  на пользу БАДов , 2-я Мировая война закончилась 70 лет  назад , когда нечего было есть ?  У вашего ребенка есть отличительные симптомы рахита ?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Вит Д в профилактической дозе