АНАЛИЗЫ, ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
№993297 анализы, прокомментируйте пожалуйста
Елена Жен., 40 лет. Россия новосибирск
09.11.2017 13:25
можете прокомментировать оак и пасев из носа ребенка? пасев вообще не пойму что там за микробы. и кровь, повышение лимфоцитов и моноцитов это опасно? от туберкулеза оны бывают что повышаются? педиатр сказала все в норме по крови но ренген сделать т.к. сухой долгий кашель
http://s019.radikal.ru/i620/1711/2b/a426c86d9da5.jpg
http://s019.radikal.ru/i633/1711/16/d66f11fe153ct.jpg
http://i013.radikal.ru/1711/de/dbf9177973c9t.jpg

Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Стафилококк и стрептококк
Время создания: 09 Ноября 2017 18:39
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Ничего страшного. Микробы эти есть и в норме. Лимфоциты указывают на вирусную инфекцию.
Время создания: 09 Ноября 2017 20:52