СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ

№994303 Сильный кашель
anya Жен., 22 лет. russia moscow
Здравствуйте. Дочке 3 годика, уже почти месяц мучает сильный сухой кашель, особенно сильным становится ночью. Конечно же ходили к педиатру, она послушала сказала что Бронхи и Легкие чистые, но всё же послала на сдачу крови на всякий случай но (тоже всё хорошо). Тогда она сказала ничего не давать из лекарств, просто делать инголяции с физиологическим раствором и пульмикортом пару раз в неделю. Делаем вот уже месяц но результата нет, сейчас у ребенка еще и сопли появились. и самое главное во сне как расскашляется и тут же рвотный рефлекс, начинает вырывать. Мне в этот момент так страшно, кажется она задыхается, так боюсь.
Еще пользовалась мазью Доктор Мом мазали крылышки носа, грудку и пяточки и немного подовала капель Геделикс, так как таблетки и сиропы ребкноу не может принимать, тут же вырывает всё назад. Посоветуйте пожалуйста что делать. Ребенок замучался. Может подскажите лекарство? Спасибо
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Синекод. Попрбуйте сдать на коклюш, паракоклюш. Кровь из вены на хламидии и микоплазмы
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Так долго кашель поддерживается только раздражением ребенка и "лечится" это по другому . Это ваши отношения в семье . Такие затянувшиеся  состояния на расстояния никто не лечит !
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Если у ребенка чисто в легких,пульмикорт не нужен. Сдайте кровь на антитела к возбудителю коклюша,микоплазмоза и хламидиоза. Покажите ребенка лор врачу. Это могут быть аденоиды.