ДАЙТЕ СОВЕТ

№994700 Дайте совет
Алена Жен., 23 лет. Россия Серпухов
Последние время сижу учу ребёнка.
В ладушки играть, ему 8 месяцев.
Я сажаю его на коленки и начинаю играть, через 5 секунду он смотрит уже в другую сторону , и уже начинает уползать от меня.
Он не клнцктнтриеться, все время смотрит по сторонам, что это очень опасно . Когда видет провод или угрушку сразу ползёт к ней и играет , или любит какие то предметы, которые как увидит сразу в руки берет. Он прям только уонцкнтриеться на игрушки. Как с ним садишься так по сторонам голову крутит пытаеться что-то взять все время . Такое ощущения что я для него не существую. Что делать ? Есть поводы бить тревогу. Все говорят познаёт мир, я волнуюсь за ребёнка.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Девушка. Вы сами молоды. Ребенок все усвоит. Все научится делать в свое время
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Ребенку только 8 месяцев! Вы много от него хотите!