ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ

№996797 ПОмогите расшифровать
Евгения Жен., 25 лет. Россия Новосибирск
Уважаемые врачи! Обращаюсь к вам уже не раз. Сдаём кровь малышке 3 раз. Палочкоядерные нейтрофилы равны 0!!! Врач ни чего не говорит. А я прочла, что это далеко не норма! Прилагаю фото анализа, сдавала через 5 дней после болезни. Врач опять ж ни чего не сказала пересдавать. . Не нахожу себе места. Что это что-то страшное. Помогите...
http://s011.radikal.ru/i317/1712/e0/c4c73239a4e7.jpg
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Главное,общее кол-во. Немного они снижены. Лимфоциты чуточку повышены. Сдавайте анализ вне болезни
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Анализы пишут для врача,а не для пациентов. Не надо читать то,что не понимаете. Оставьте это для специалистов. А то,кроме невроза,ничего не будет. Все нормально. И анализы не рассматривают в отрыве от пациента. Вашему врачу виднее.