НУЖЕН ЛИ ПРЕПАРАТ ЖЕЛЕЗА?

№998681 нужен ли препарат железа?
Оксана Жен., 29 лет. Украина Запорожье
здравствуйте, ребенку 1 год. сдали общий анализ крови. эритроциты 3,25 гемоглобин 110 соэ 3. скажите, при таких показателях нужен ли ребенку препарат железа, ?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Нужна консультация гематолога для выяснения причины снижения эритроцитов т.к они снижаются не только при анемии.  Причиной снижения эритроцитов могут быть,например,инфекции некоторые.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Это нужен дополнительно анализ крови на железо. А так через некоторое время повторить. Питание разнообразное, сбалансированное