ТЕМПЕРАТУРА ДЕРЖИТСЯ УЖЕ 1,5 МЕСЯЦА
№998822 Температура держится уже 1,5 месяца
Ирина Жен., 35 лет. Россия Минеральные Воды
22.12.2017 19:38
Добрый день. У моего сына 8 лет на протяжении 1,5 месяцев держится температура 37-37,5, ни на что не жалуется, ходили к педиатру, сдали общий анализ, мочи и крови, обнаружили незначительные следы воспаления, также сдали биохимию крови и анализ крови на вирус Эпштейна-Бара, эти анализы в норме. Сделали УЗИ почек и мочевого пузыря, врач сказала, что мочевой воспален, прописали антибиотик 5-нок, пропили, температура не прошла. К тому же ребенок писается каждую ночь, вообще без перерыва. Последнее время (около полугода) жалуется на боли в коленях, пальцах и плечах, такое ощущение, что на суставы.
После родов у него выявили стафиллокок и мы лежали в изоляторе 3 дня, через два года после этого у меня начали болеть суставы, сначала колени, потом бедра, и остальные суставы на сегодняшний день поставлен диагноз деформирующий полиостеоартроз, причину не выявили. Меня пугает, что сын тоже жалуется на суставы. К ревматологу еще не ходили. Что мне делать и к какому врачу обратиться?

Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.  К ревматологу. В биохимии крови были изменения? То, что энурез- к неврологу+ нефрологу
Время создания: 22 Декабря 2017 23:52
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Идите к ревматологу. Проверьте сердце. Сделайте ЭХО-КС.
Время создания: 23 Декабря 2017 08:16