ХОМЯК В ОДНОЙ КВАРТИРЕ С МЛАДЕНЦЕМ

№1045527 Хомяк в одной квартире с младенцем
Алексей Муж., 35 лет. Тамбов
Добрый вечер, вопрос такой, дома есть питомец, хомяк, скоро должны выписать из роддома жену с ребенком, как они уживутся, нужно ли избавляться от хомяка при появлении ребенка в доме? или хомяк ни как не повлияет на здоровье ребенка?
Не знаю в ту ли тему пишу...
Спасибо за ответ
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Ну врядли хомяк будет бегать по ребенку и соприкасаться с ним
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
никак хомяк не повлияет на ребенка, если не будет прямого с ним контакта, а вообще не желательно иметь животных дома, где есть новорожденный, на шерсть хомяка возможна аллергическая реакция, так же как и на запах от него.