АНАЛИЗ КРОВИ

№1052988 Анализ крови
Мария Жен., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, анализ крови. Ребенок полных 7 лет( в школу только пойдет в сентябре). Жалобы: усталость, вялость, бледный, упадок сил, рассеянный, память плохая, медлительный до нельзя. ( Кушает по два часа, ели жуёт) скрипит зубами сильно ночью( очень давно с 3-лет), и потеет ночью также сильно. Анализ на э/б и я/г - отрицательно. Невролог- наблюдает, принемает лечение ( ЦПНС, спастическая дизартрия,онр) . Витамин Д3/К2 пьем (1500 ме 1 р.в.д). Думали железо дефицит? По анализам выходит нет? Глистная инвазия?(мы сдали кал и соскоб и простейшие- однократно, все показало отрицательно). Педиатр говорит анализы хорошие.
Помогите разобраться так ли это. Спасибо

https://d.radikal.ru/d32/1908/2e/c870877227b7.jpg

https://d.radikal.ru/d32/1908/af/d7ebc93e9857.jpg
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
Здравствуйте! обратитесь к эндокринологу, важно проверить щитовидку и паращитовидные железы. Желательно показаться другому неврологу, возможно ребенку необходимы витамины группы В, магний, а так же ноотропы, судя по вашему описанию, неврологическая симптоматика явная, бруксизм в том числе. Сделайте ЭЭГ. Сдайте анализы на боррелиоз, он может влиять на нарушение работы мышечного аппарата. Сделайте ЭКГ, это тоже важно. Уберите из рациона ребенка мучное и сладкое, при нарушении работы кишечника, эти продукты могут влиять на ЦНС негативно. Витамин Д и омега будут полезны в любом возрасте, главное подобрать дозировку.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.М.б и глистная инвазия.Кровь из вены на иммуноглобулины М на аскаридоз напр.И к эндокринологу