МЛАДЕНЕЦ УПАЛ С КРОВАТИ

№1083285 Младенец Упал с кровати
Константин Муж., 6 лет. РФ Москва
Всем добрый день! Младенец 5 месяцев упал с невысокого дивана, подняли последствий вроде как нет, малыш улыбался и агукал. Съездили на узи головы, трещин нет, мозг в порядке,:но порекомендовали наблюдать, так как могут вылезти последствия не сразу. На следующий день младенец спит долго (обычно спит по часу редко, когда три часа). Сейчас спит уже 3 часа. Может ли это быть последствием? И каких ещё врачей помимо узи стоит посетить? И есть ли смысл ехать в травмпункт с результатами узи, через сутки?
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
наблюдайте в течение трех суток, если сон и дальше будет продолжительным, поведение малыша - нетипичным, снова обратитесь к неврологу для очной консультации.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Наблюдайте.Если будет заторможен, потеряет сознание, еще что-ниб настородит, то сразу к неврологу.