К КАКОМУ ВРАЧУ

№205941 к какому врачу
ирина Жен., 25 лет. россия россия
Здравствуйте. Уребенка часто потеют ножки и ручки. Запах от ног и изо рта уксусом. Долго лечимся кларитином, потом по очереди пульмикортом кромогексалом но и на пульмикорт и на кромогексал аллергия. Вопрос что это за запах иккакому врачу обращаться, что сдать из анализов. Аллерголог не реагирует на жалобы. Спасибо.
Прямая специальность
sined. неонатолог
неонатолог
тяжело что-то сказать заочно

запах уксуса или может ацетона

сколько ребенку лет

запах только вблизи ребенка или в комнате ребенка

какой запах мочи

чем болел или болеет, не было ли рвоты

давно ли этот запах, и постоянный или только периодами

у Вас с мужем нет ли ничего подобного или у родственников

когда делали последний раз сахар крови

sined_t@ukr.net
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Ирина! Вы не написали какой возраст ребёнка.

Прежде всего - необходимо определение сахара крови и мочи, исследование уровня мочевой кислоты. И не откладывайте визит к педиатру, эндокринологу.

Заочно сказать о причинах очень сложно.

Возможно, нужно исключить нервно-артритический диатез.

Если ситуация настолько серьёзная по вашему мнению, то конечно вы имеете право на проведение консилиума специалистов, возможно необходимо стационарное обследование.