ГЕМАНГИОМА У НОВОРОЖДЕННЫХ

№212043 ГЕМАНГИОМА У НОВОРОЖДЕННЫХ
JKMUF Жен., 38 лет. РОССИЯ ВОЛЖСКИЙ
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У ДОЧЕРИ ГЕМАНГИОМА ЛОКАЛИЗАЦИЯ НА ЛБУ МЕЖДУ БРОВЯМИ.РАЗМЕР 0.8 НА0.5СМ.РЕБЁНКУ 1.5МЕСЯЦА. В КАКОМ ВАЗРАСТЕ ЕЁ МОЖНО БУДЕТ УДАЛИТЬ?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
чем раньше начнете лечить, тем лучше. подробнее почитайте на сайте тут Сайт Детский Доктор
раздел Статьи.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обследование и лечение ребёнка с гемангиомой следует начинать с момента её обнаружения. Обратитесь в специализированную клинику. Возможно ультразвуковое исследование гемангиомы и окружающих мягких тканей при наличии специальных высокочастотных датчиков.