ЗЕЛЕНЫЙ СТУЛ

№218047 зеленый стул
таня Жен., 30 лет. Ижевск
Сыну 7 месяцев, у него темно-зеленый стул с частичками пищи, и какает сильно тужится весь краснеет, урчит в животе и иногда просыпается с криком, аж до истерики.
кормлю грудью, каши ест очень плохо,немного ест кабачок, тыкву, грушу, все готовлю сама. Смеси не ест добавляю в каши, а баночки только чернослив.(анализ на стафилокок отр.)
Вопрос: Как улучшить стул и пищеварение, может тогда и есть будет по реже и спать начнет по ночам?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
смесь убкрите и пищеварение наладится. и питание тоже надо привести в порядок. кашу варить строго по пропорциям. подробнее читать тут Сайт Детский Доктор
в разделе Полезные Статьи.