АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

№249672 атопический дерматит
Анна Жен., 34 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор, у ребенка с 7 месяцев начал развиваться жуткий дерматит, сейчас ему 10 мес. Покрыты коркой ножки, попка, щечки. Жалко малыша. Убрали молочную смесь, перешли на фрисопеп, убрали все аллергены из пищи, едим только рисовую кашу и капусту с кабачком. Принимаем периодически фенистил, пробовали мазь адвантан, но помощь мало временная. Диатез не проходит. Сдали анализ на дисбактериоз. Все в норме, кроме, но обнаружили рост гемолитической Е.Сoli (10-7) и Клебсиела пневмония 10-6. Что это такое? Какое лечение необходимо провести ребенку? нужен ли прием какого-то либо бактериофага? если да, то какого? Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Больше мази эти не используйте, Кроме кратковременного улучшения ничего не дадут. Вашему ребёнку нужен гомеопат. У нас есть опытный, можем порекомендовать.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Анна, возможно Вам поможет следующая ссылка

http://www.doctor-al.ru/get_news.php?news_id=58&type=article
Другая специальность
Сметанников М.Ю.. Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
Необходимо комплексное обследование (лечение) в детстком стационаре. В Москве: НИИ педиатрии и детской хирургии, Республиканская етскаялиническая больница.

Все назначения согласовывать с участковым педиатром / семейным врачом. Консультация (наблюдение): алллерголога, иммунолога, дерматолога
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начала  - если вы исключили пищевые аллергены и на строгой диете - это явно не от еды, скорее всего аллерген в быту. нужно прежде всего наладить гипоаллергенный быт - все обследования и езда по больницам. что пишут мои коллеги э то конечно. только вот все врачи вам скажут. что основной способ избавиться от дерматита - это убрать аллергн - пока есть контакт с аллергеном - будет и дерматит. давайте с вами поступим так - вы для начала наладите ваш быт и пока начнем со стартовой терапии. как рекомендуется последними клиническими разработакми по дтопическому дерматиту.

итак - быт  - как его наладить - даю вам подробную статью со своего сайта - если есть желание - напишите мне там в форуме - консультация педиатра и будем работать с вами далее - быт ребенка с АД