РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ, ЭНУРЕЗ, НАЗНАЧАЮТ ФЕНИБУТ, УЗИ ПОЧЕК ХОРОШЕЕ

№270759 Ребенку 10 лет, энурез, назначают фенибут, УЗИ почек хорошее
Марина Жен., 31 лет. Россия Алапаевск
моему ребенку 10 лет, у нас энурез, каждый раз при обращении к врачу назначают фенибут до 1,5 месяцев, пропили дриптан, не помогает. Прохрдили УЗИ почек - хорошее, все анализы в норме. Может ли энурез передаваться по наследству? Как может помочь фенибут? С наступлением теплого времени года ребенок писяется реже, если поднять в 24-00 - 1-00 все в норме.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Марина, возможно Вам поможет следующая ссылка:

http://www.neuronet.ru/bibliot/b001/shelkovsky.html
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начала - давайте разберемся с аамим энурезом - прочитаем тут прочитать и решим. все ли из перечисленного вами перепробовано уже ранее?
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Способов много. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.