НОЧНОЙ КАШЕЛЬ

№276576 ночной кашель
нина Ивановна Жен., 55 лет. россия губкин
Здравствуйте. Сегодня ребенок проснулся сходил в туале лег в постельиначался кашель дали теплога молока не помогло потом дали посасать имудон раз кашлянула и заснула. это было часа в три ночи. может эта ситуация поможет разобраться в правильностивынесения диагоза. вчера были у трех врачей и пульмонолог и педиатр сказали что в легких чисто и аллерголог тоже. я писала об этом в разделе педиатр. но сейчас не могу туда зайти. вы не знаете что случилось. к вам на сайт личный Алена Михайловна, зайти не могу тк могу только здесь писать. Регистрация не знаю что это тактое.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ищите проблему в постели. смените место кровати и поностью ее наполнение.