ИСТЕРИКА ИЗ- ЗА ИГРУШЕК

№277740 Истерика из- за игрушек
ИРИНА Жен., 23 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Нашему
сыночку 5 месяцев. У него
много разных игрушек-
маленькие, большие,
твердые, мягкие. Играет
любой 2- 3 минуты и
начинается жуткая
истерика . С чем это
связано? Заранее большое
спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не нравится значит - ребенку вашего возрат нужнаодна-две игрушки в поле зрения. а больше его утомляет. играйте с ним - вы с ккой поликлиники- Я просто с вашего города.