ПРИВИВКА ОТ ГЕПАТИТА В

№454285 прививка от гепатита В
ПАН РАЯ Жен., 39 лет. РОССИЯ ГАГАРИН
здравствуйте. первую прививку от гепатита В сделали 11.10.2010, вторую 13.01.2011, третью 05.04.2011 .т.е.на 6 дней раньше до исполнения ребенку 6 месяцев.могут ли быть последствия?спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. несколько дней не принципиально.