У ДОЧЕНЬКИ СТУЛ СТАЛ ЗЕЛЁНОГО ЦВЕТА УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ

№457766 У доченьки стул стал зелёного цвета уже второй день
Елена Муж., 39 лет. Москва
Нашей доченьке 4.5 месяца. Стали вводить прикорм, дошли до пюре яблочного. У доченьки стул стал зелёного цвета уже второй день. Как определить причину?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
прикорм очень рано и неправильно - нельзя так рано прикорм тем более яблоко - прочитать тут ПРОЧИТАТЬ ТУТ