ШЕЛУШЕНИ КОЖЫ НА РУКАХ У РЕБЁНКА

№474220 шелушени кожы на руках у ребёнка
николай Муж., 26 лет. россия чудово
здравствйте!моей дочери 4 года, и у неё на обеих руках облезает кожа.что делать?Какому врачу следует показать ребенка?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр педиатра, дерматолога, эндокринолога.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а ребьенок не болел недавно? сыпи не было. горлышко не болело??