РАСТВОР ВИТАМИНА B6 ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ

№506993 раствор витамина B6 для приема внутрь
Анна Жен., 27 лет. Москва
Иммунолог назначила моему ребенку (9 мес.) прием 5% раствор витамина B6 по каплям. Раствор купила, а он для внутривенного введения в ампулах. Можно его принимать или есть другой для приема внутрь?
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
С какой целью хотите дать препарат?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для иммунитета этот препарат не показан, тем более в рот и из ампул. смените врача.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уточните вопрос! Врача не меняйте!