ВАКЦИНАЦИЯ

№525246 Вакцинация
Карина Жен., 24 лет. Украина Херсон
Здравствуйте, у меня вопрос касающийся прививок. Нам 5 месяцев, в 4 месяца сделали прививку АКДС Пентаксимом, перенесли прекрасно, сейчас нужно делать повторную АКДС, но у меня возникли сомнения. Дело в том что начиталась кучу ужасающих статей про вакцинацию. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли делать повторно прививку. Спасибо
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Обязательно делать. Не верьте этим статьям, это всё парамедицинский бред. Почему-то модный в последнее время.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а вы меньше читайте страшилок - за них журналисты получают хорошие деньги - вот и пишут их тоннами не стесняясь вранья. почитайте вот тут я постаралась собрать объективные данные как они есть - ВАКЦИНАЦИЯ