БОЛЬНИЧНЫЙ

№614764 больничный
Зумас Полина Васильевна Жен., 38 лет. Россия Питкяранта
дочери 11 лет на выходных была температура сейчас болит живот в области пупка и часто бегает мочиться дали направление на анализы а в больничном отказали при обследовании не нуждается в уходе так сказали правомерно ли это приходится отпрашиваться с работы а мой заработок сдельщина
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ну ... это не Советское время ... Ребенок может себя обслужить сам, считается сейчас так.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Покажите ребёнка урологу, прйдите УЗИ и анализы мочи.

Обсуждая с врачами кто из Вас прав можете пропустить у ребёнка пиелонефрит.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к урологу срочно.