ЗАТРУДНЕННОЕ ДЫХАНИЕ

№670819 Затрудненное дыхание
Александр Муж., 26 лет. Беларусь Климовичи
Доброго времени суток! Работаю агрономом, ежедневно контактирую с ядохимикатами. Довольно давно появилось затрудненное дыхание, т.е. дышу, а надышаться не могу, хоть и стараюсь дышать полной грудью, это появляется как-бы приступами но довольно часто, есть проблемы в запыленных, душных помещениях, в транспорте, появляется нехватка дыхания, сразу сильно покрываюсь потом (кстати есть и проблемы с сердцем). Недавно поставили ещё кифоз 3-й и сколиоз 2-й степени, может ли ещё играть роль и кифо-сколиозная грудная клетка? И можно ли добиться запрета на работу с химикатами? (ведь я так понимаю учитывается так же работа и дыхание в респираторе)
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Во первых написали в педиатрической теме. Во вторых законодательство республики Беларусь мне неведомо. Что касается здоровья, то нужно исключать бронхиальную астму. Если таковая подтвердится запрет на работу с ядохимикатами должен быть наложен в любом государстве.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
1+
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
По поводу кифоза 3-й и сколиоза 2-й степени проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.