ЗДРАВСТВУЙТЕ.У РЕБЕНКА ЧАСТЫЕ ОБСТРУКТИВНЫЕ БРОНХИТЫ.

№773653 Здравствуйте.У ребенка частые обструктивные бронхиты.
Алла Жен., 29 лет. Россия Брянск
Здравствуйте.У ребенка 3.5лет частые обструктивные бронхиты.Общий иммуноглобулин Е-260,аллергия 3класс на муку,яйцо,пыль,на кошку 6класс.Бронхиты сопровождались одышкой,свистами,хрипами.Назначено пульмикорт 2,5мг-4мл 2 р.д 1мес,бронховаксон.ваши рекомендации?Заранее спасибо!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Рекомендация одна: нужно исключить у ребенка дебют бронхиальной астмы, поскольку рецидивирующих обструктивных бронхитов вообще не бывает.