ЭЛЕКТРОФАРЕЗ ТРЕНТАЛОМ

№799024 электрофарез тренталом
юля Жен., 30 лет. россия горячий ключ
Добрый день !

Скажите пожалуйста , нам назначили электрофарез с тренталом грудничку при правосторонней кривошее , хотим сделать сами дома так как районная поликлиника от нас очень далеко . подскажите как делать :
1 . на какой электрод ставить лейкарство ?
2 . к каким областям на теле прикладывать электроды ?
3. какая сила тока допустима для ребёнка 3 месяцев .

Заранее очень благодарны и признательны !
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Поскольку от процедур типа электрофореза пользы не бывает, то пусть комментирует сие действо, тот доктор который его назначал.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Югорю Юрьевичу мой респект и 3-и +++Кривошея Тренталом не лечится!!!Тем более у грудных детей.Ваши вопросы в личку.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

Центр ЭДАС в Москве на Б.Серпуховской, д.10.

метро Серпуховская/Добрынинская

Тел. для записи +7-985-120-75-75 или (499) 236-82-10

для писем mobile_doc@list.ru

Скайп doctor-uv
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Прежде всего надо разобраться в причине кривошеи, чаще в таком возрасте это неврология, но и ортопедия ьывает тоже. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Почему именно трентал??? Грудничку!!!Дома применяйте воротник Шанца, когда берете ребенка на руки. А в коляске и кроватке используйте ортопедическую подушку. Через месяц-УЗИ мышц шеи (результат в тему сообщения).