ПОЯВИЛСЯ ХРАП

№802542 появился храп
Оксана Жен., 26 лет. Сухум
Здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться что это и куда обращаться?ребенок 2.5 года стал как -то неожиданно резко похрапывать и необычно дышать только лишь в ночное время. уже2-3 ночи .дышит через нос.не болел.лезут 17 и 18 зубки.заранее спасибо...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть, покажите ребенка ЛОРу.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Описанное состояние весьма характерно для лор-патологии, а именно для аденоидных разрастаний.Так что покажите ребенка лор-врачу.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
К ЛОРу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к ЛОРу (оториноларингологу).
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужна очная консультация оториноларинголога.