У РЕБЕНКА БОЛЬШИЕ ВОЛДЫРИ

№803187 у ребенка большие волдыри
Алла Жен., 4 лет. украина запорожжя
Добрый день! подскажите пож у ребенка в 4 года на ладошке подошве и голове появились красные пятна а в них через один белые прыщики, сказали нам вирус мы пьем имунофлазит, теперь прыщики превратились в мозоли, появляются такие большие как мозоль и облазят. только на ногах т голове. Подскажите что это? Спасибо Вам огромное! http://s44.radikal.ru/i105/1002/3f/3ca26d13c759.jpg
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Иммунофлазид принимать не нужно, это небезопасный препарат.Жаль что вместо проблемы мы любуемся выложенным пейзажем.А вот консультация дерматолога была бы актуальной.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
При таком состоянии, консультация дерматолога - обязательна.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно смотреть. Покажите ребенка дерматологу.
Иммунофлазид - не безобидный препарат, особенно для ребенка.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Проверьте правильность прикрепления фото.