У РЕБЁНКА 6 ЛЕТ ЧЕРЕЗ ЧАС ПОСЛЕ ПРИЁМА ПИЩА ВЫХОДИТ РВОТОЙ

№806506 у ребёнка 6 лет через час после приёма пища выходит рвотой
владимир Муж., 63 лет. россия станица ленинградская краснодарс
у мальчика (кроме гриппа и простуд ранее ни чем не болел) 6 лет пища не переваривается, через час после приёма его начинает тошнить и пища выходит рвотой.уже месяц, местные врачи помочь не могут, назначали магния сульфат, первую неделю как начали пить это лекарство помогало, потом приём этого средства уже перестало помогать, всё возобновилось,что делать они не знают. Анализы крови , кала , мочи отклонений от нормы нет. анализ делали только при первом обращении.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
К гастроэнтерологу
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Сами пишете что "местные врачи помочь не могут".Значит пришло время обратиться в областной медицинский центр. Требуйте направления ребенка туда.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо направить ребёнка на дообследование в областное специализированное ЛПУ. В целом информации мало,чтобы посоветовать что-либо конкретное.